Снятся второй год примерно раз в месяц сны про планшет. Как откалывается кусочек, как кошка с высоты сшибает, то начала обновлять приложение-планшет вырубился и не включается. Пользуюсь немного. - вопрос №1576271

После снов очень страшно. Подскажите, что это.?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Юля!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!