как построить серьезные отношение с мужчиной для создания семьи мне 49 лет в течении 20 лет не могу создать долгие отношения - вопрос №1576298

Ответы

Здравствуйте, Вера. А что произошло 20 лет тому? По каким причинам не получается выстроить отношений? Их необходимо определить и проработать. Обращайтесь.
Уважаемая Вера!
Нужно детально анализировать, почему не получались долгие отношения в течение 20 лет.
Может не везло с партнерами, а может дело в Вас.
Выберите эксперта и обсудите вопрос подробно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вера! Вероятно, какие-то отношения в пошлом нанесли вам тяжелую психологическую травму, от  последствий которой вы так до сих пор и не оправились, Может иметь место и что-то из «детского сценария», что не позволяет вам выстраивать нормальные отношения с мужчинами. Надо найти причины, которые вам «вредят» в создании отношений, проработать их, избавится от их последствий, научиться совершенно по иному выстраивать отношения и все у вас получится! Легче и быстрее, такую работу проводить с помощью специалиста, Нужна будет помощь — обращайтесь.
 И не грустите, и не отчаивайтесь — все возможно наладить! Есть проблема — ее надо решить и жить счастливо!
Всего вам доброго, Вера, оптимизма, удачи и счастья!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!