Здравствуйте!мы мужем жили на гражданском браке почти 2 года.и у нас родился сын,7 месяцев назад он уйехал в другой регион.потом мы поругались.и он сразу... - вопрос №1576300

нашел себе другую теперь живет с ней.а я не работаю и образование у меня нет.родители доже нет.я с ребенком одна.сейчас ребенку 1,5 месяцев.он нам не помогает и не звонят.я подала на алименты до сих пор нет ответа.как быть, не знаю.помогите пожалуйста как поступить дальше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Прежде всего, постарайтесь успокоиться. Обратитесь в социальные службы, где Вам и может быть оказана некая помощь. Касаемо алиментов, стоит дождаться решения органов.