Здравствуйте, очень хотелось бы узнать в чем проблема моего ноутбука. А история такова: купила я ноутбук 3 недели назад,называется Acer aspire e15. Как только распечатала дома,включила,установила все - вопрос №1576321

нужные мне программки, начал тормозить браузер. В течение этих 3 недель компьютер частенько по-немногу тормозил, но так как модель довольно дешевая, я решила забить на это. Так вот самое интересное! Установила винду 10, и ноут просто вставал после включения, установила advanced systemcare 8, все сделала, ничего не изменилось. Откатила обратно к 8.1 винде, а вставать после включения он так и не перестал, снова прокрутила в systemcare, вроде более менее работает. Решила посмотреть видео, которое весит 68г (исходники со свадьбы скинули).больше я даже свой курсор не видела. Даже время останавливается на экране… Только и могу включать/выключать, путем нажатия на кнопку Помогите, умоляю)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жесткий диск проверяли?
Проверка и диагностика жесткого диска