Когда этот человек сделает верный шаг навстречу дочери?А может он прав?Дата рождения 22.11.1940 г Владивосток - вопрос №1576332

Ответы

Он ушел из семьи, или может быть изменил своей жене? Падает измена на прошлое, а потом очень такое эмоциональное поведение женщины, и большая сора между ними, вплоть до рукоприкладства. Вы знаете очень сильные у него до сих пор эмоции, шаги он почему то не то что бы не хочет делать, он считает, что они поведут за собой выяснение отношений.
Здравствуйте, Екатерина! Вам дает ответ руна ЭЙВАЗ: Проявите терпение, затруднения, которые вы испытываете могут иметь благоприятные последствия, а задержка будет необходимым толчком в развитии ситуации.
Удачи Вам!