Матрица жизни- можно ли избежать того, что написал астролог или все равно не избежать? - вопрос №1576365

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Астрология это не только средство диагностики но и средство коррекции или нейтрализации влияния планет.

И конечно зная. в какой период возникнуть могут сложности,  возможно через усилия многое что изменить, но сталкивался с тем, что  человеку говорили, что в такой то период  будет то то и то то и прилагались определенные усилия, но результат не менялся,

 и еще: астролог-это не бог, и поэтому то что он написал- это все вообще может не иметь к Вам никакого отношения, особенно если Вы не указали точного вреени рожения или если его вообще не знаете.

И 1) Вам скажу такой секрет- нет в мире ни одного человека, который мог бы что либо предсказать на 100%, потому что все на 100% знает только бог, и Вы прилагая усилия можете многое что изменить.

в древних книгах написано, что: Знание может изменить  судьбу..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно можно. Человек сам, на 100%, формирует Мир, в котором живет!

Избежать возможность есть, но  если вы подробно проинформированы по ситуации…
Здравствуйте.

Естественно есть разные варианты избежания предначертанного. Но есть такие нюансы, которые просто избежать не избежать.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Чтото я не пойму причем здесь «Избежать»? Если вы обратились к астрологу, то он в первую очередь должен показать возможности, и что делать в тот или иной период что бы произошло то и вот это. И как добиться вот этого и вот этого, а вот здесь стоит пойти таким путем а вот здесь стоит йти путем вот таким.

А то что вы написали, то можно делать вывод, что вы обратились к не професиональному астрологу, это либо шарлатан либо недоучка.

Любое событие происходит в соответствии с картой человека, это точно так же как и то, что ночь будет 2 часа ночи, а в 12 часов дня будет однозначно день. Так работает астрологическая карта, и события произойдут в не зависимости вашего «Хочу».

Покиньте матрицу. Увидьте свою субреальность и ощутите в полном объёме, тогда вы сможете управлять всем, что вокруг вас в вашей персональной проекции.
Все что с вами происходит зависит от вас. Астрология может предвидеть события. Но повлиять на эти события могут ваши действия. Все в ваших руках