Расшифруйте пожалуйста, к чему снится приехать в гости к старой подруге, с которой уже давно не виделись? - вопрос №1576375

Два дня назад снился сон, что я звонила своей старой подруге, с которой уже пару лет не виделась и не общалась, а она ответила, что немного занята и позже перезвонит. Сегодня снится сон, что я приехала к ней в гости, но она была немного холодна со мной. Раньше мы очень дружили и некоторое время жили вместе. На данный момент, я бы не сильно хотела с ней встретиться.
Что значит такой сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что вы увидитесь еще не скоро. Она также не ищет с Вами встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнаете что-то про нее или же она объявится, но вам не понравится она.
Сон к известиям о ней.