Будем ли мы вместе или прервать отношения с любимым? - вопрос №1576389

прошу вашей помощи, не могу разобраться в своих чувствах и мыслях. Проблема банальна… любовный треугольник. Молодой человек ушел из семьи ко мне полгода пожили душа в душу, в последнее время бывшая жена начала шантажировать тем что если не вернется увезет ребенка в другой город и не даст видится. Он ушел. Сейчас умоляет не обрывать с ним отношения, говорит что любит сильно.Не знаю что делать. И без него плохо, и отношений в троём не хочу. Я Ольга 13.09.1984, он Александр 15.05.1986, она Наталья 04.02.1974
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подождите, время расставит все по местам. Не рубите с плеча.