Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Примерно четыре недели назад у меня был секс, без презерватива, с ранее незнакомой мне дамой. Недели две назад появился сильный зуд головки полового - вопрос №1576452

члена. А сегодня, при принятии душа, заметил совсем небольшое количество бело желтой жидкости выделенное из мочеиспускательного канала. Меня зовут Артем, мне 23 года. Так же очень интересует следующий вопрос, я слишком быстро кончаю, бывает пара движений и все… мне очень стыдно перед партнершей за это.
1 ответ

Ответы

 Артем! На счет "быстро кончаю" — надо разбираться позже, т.к. в настоящее время выделения из уретры выходят на первый план. «Попахивает» острым уретритом. Надо проходить обследование на ИППП, выполнять микроскопию отделяемого из уретры, мазка из уретры и секрета простаты. Скорее всего понадобится принимать антибиотики и как можно скорее.