Мужу поставили посеребренный антибактериальный катетер Фаллея. Стоит 6 дней, моча идет прозрачная, но иногда (раз в день) бывает небольшой сгусток крови. Болей нет.Как на это реагировать? - вопрос №1576544

Ответы

Татьяна! Для начала необходимо знать, с какой целью поставлен катетер? Имеется ли какой-либо установленный урологический диагноз?….