Здравствуйте, уважаемые эксперты! Год назад от меня отказался муж, сказал что разлюбил. Я очень тяжело все перенесла, да и сейчас еще рана... - вопрос №1576569

кровоточит. Как сложится моя дальнейшая жизнь? Мое имя Нина 11.01.1957 родилась 06.05.40.Алтайский край Мамонтовский район с. Черная Курья.
02.08.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на мужа у Вас очень большая обида, но карты говорят не делать каких то эмоциональных поступков, о которых вы потом будете жалеть, или поведение какое то экспрессивное, этого не надо ничего. совсем скоро у вас появятся новые увлечение, и очень даже перспективное знакомство.
02.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нина. Ваша дальнейшая жизнь сложится хорошо. В начале 2016 года у вас будет знакомство с мужчиной, с которым ваша рана затянется прочно. О муже вы уже не будете вспоминать.
02.08.15
отпустите  прошлое с Богом и рядом будет тот с кем доживете век…
02.08.15
Здравствуйте, Нина!
Вам больно сейчас, Нина. Но ведь ситуация давняя, живя с мужем, Вы не чувствовали его тепла давно… Вы человек очень чувствующий, глубокий, с тонкой душой, все переживаете необычайно сильно.
Мне не показано, что уход окончательный. Есть шанс возвращения его к Вам. Общие дети… Но будет и встреча с другим мужчиной в течение года, так что не все потеряно!
Всех благ Вам
02.08.15
Нина!
Хорошие перемены последуют после подписания важных бумаг… появится необходимость в контактах с близкими родственниками, стремление разделить с ними свои замыслы и намерения. Поддержка с их стороны увеличит вашу уверенность в своих силах. Активизируется область чувственной сферы… воспользуйтесь моментом- осуществить отдых за счет  предложения от старого друга.Сейчас Вам очень пригодятся давние связи. Удачи!

02.08.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
06.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store