добрый вечер всем! уважаемые эксперты, помогите разобраться пожалуйста. приснился сон (к чему он) чувствуется что то не хорошее.девочка маленькая... - вопрос №1576574

совсем крошка как только рожденная ее выбросили я нашла всю грязную холодную голодную еще много женщин мне не знакомых но молодые на вид стервозного типа человек 7-8. потом огромная свиноматка появилась мельком видать ждать от кого то мне очередную порцию неприятностей. и снова та маленькая крошка я как вроде оставила ее на тех женщин пока управляла хозяйство пришла а они о ней забыли и она в ванночке захлебнулась я ее как вроде откачала а дальше проснулась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маленькая девочка это Вы сами, видимо у вас сейчас какие то вопросы беспокоят, и вы постоянное отбиваетесь от нападок или родни или наших гос.служащих. То что вы спасли девочку, означает что у Вас хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Это предостережение. Есть в Вашей жизни нечто, требующее повышенного внимания. Девочка это нечто символизирует. Это может быть здоровье, работа, отношения. Будьте внимательны к недоброжелателям. Итог сна  - откачали — сулит благоприятный исход, но лишняя внимательность не помешает.
Всех благ Вам