Таня, 30.04.1986 Какой я человек? Что вы видите, чувствуете? - вопрос №1576621

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы сильная, уравновешанная, долго можете терпеть то что не нравится, ради благополучия близких практичная, умеренная, выносливая, но в то же время тонкая и чувствительная. не любите перемены и переезды. Вам нужна стабильность .  Вы рассчётливая, умна и постоянна в своих чувствах. Деньги вы умеете зарабатывать и беречь тоже. вы не верите в шальные деньги и не играете в азартные игры. У вас всё серьёзно и честно. Только вот вас выводить из себя нельзя. Вы можете впасть  в ярость. Но это крайне редко. Владеть эмоциями, вы умеете  У вас и семья будет стабильной и постоянной. Оценивайте и мою работу — спасибо !))))))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая Вы девушка. Слишком зависимы от мужчин по жизни (эмоционально, психологически). Готовы жертвовать во имя отношений. Приземленны, твердо стоите на ногах.
Нежная, спокойная. Прекрасная хозяйка, упорны, иногда немного медлительны в принятии решений.
Переживаете из-за личного. Стремитесь к стабильности во всем, особенно в личной сфере.