Доброго времени суток. Мы с женой дошли до грани развода, в начале Июля она пригласила меня в загс, где я дал отказ на развод. Спустя месяц после... - вопрос №1576677

того мы начали снова общаться и был секс, мы решили что восстановим семью. Но ее родители запретили нам общаться и жить вместе еще 2 месяца. Я едва выдержал тот месяц и я сексоголик. Она любит меня и просто зависит от мнения родителей. Если я не могу спать и начинаю болеть от нервов, вызванных отсутствием общения, секса и жизни с женой, то подскажите как скажутся эти 2 месяца на нас и на мне. Если у меня нет секса какое-то время я могу не спать неделю, не есть. И еще хуже, когда жена уехала, я мало того что не спал сразу неделю, я даже не мог есть, впервые в жизни вообще не ел, воду только пил. Я за этот месяц в бизнесе принес прибыль в 10 меньше, чем обычно, я очень страдаю и отсутствие секса меня очень мучает. Подскажите я дурак или для меня секс действительно важен и близость с женой в общении и встречах?

Ответы

Уважаемый Денис!
Вам устроили очень тяжелое испытание.
Секс конечно же важен и такое воздержание отрицательно сказывается на Вас. Родители девушки просто провоцируют Вас на измену, чтобы потом сказать, какой Вы плохой.
Если девушка самостоятельна и у нее хватит мужества пойти наперекор родителям и если есть возможность жить отдельно и есть на что жить, то надо съезжаться.
Остальное отписал в личку.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Денис!
Вы не дурак, и секс, действительно, занимает в Вашей жизни важную роль.Но будем по порядку...
Что значит родители нам запретили? А Вы всегда ждёте от них разрешения.чтобы, что то сделать? Вы муж и жена! Послушайте себя, что Вы говорите… Нам запретили, наказали… потом в угол поставят? Либо Вы здесь, что то не договариваете, возможно у Вас с родителями была какая то договорённость и произошли какие то нарушения… И что за запрет такой тогда, на два месяца? Что это даст?
Если ваша жена зависит от мнения родителей, то Вам необходимо с ней серьёзно поговорить, возможно рекомендовать психолога, чтобы подкорректировать некоторые моменты… Сейчас она Ваша жена, и Вы совместно с ней должны решать вопросы, а не руководствоваться мнением родителей, хотя прислушиваться к мнению родителей, конечно, не мешает, но поступать Вам надлежит — так как решите Вы оба.
с таким испытанием Вы  можете довести себя до нервного срыва или других проблем… то, что временно не видитесь со своей женой — не должно быть таким стрессогенным фактором для Вас. У Вас есть некоторая зависимость от жены, от секса… Но поверьте, от воздержания никто не умирал, Хотя понимаю.что это может быть очень трудно.И чтобы снять хоть как то это нервное и эмоциональное напряжение — Вам стоит занять себя физическими нагрузками, часть сексуальной энергии уйдёт на двигательную активность… Но с этим надо быть осторожнее-  заниматься только когда Вы сможете восстановить нормальное питание, иначе можно только навредить себе.

Буду вопросы — обращайтесь, подскажу как совладать с внутренним противоречием!

С Уважением, Константин.