Дата рождения: 1986-12-11 Вопрос:к чему снится маленький полосатый котенок я его вытащила из ведра с водой , обнаружила у него блох и стала его мыть и спасать от блох? - вопрос №1576717

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать хлопоты. Например, вы станете кому-то помогать в решении их проблем. Или станете приглядывать за ребенком, играть с ним, когда вас об этом кто-то попросит.
Всего вам доброго!

Натали