Здравствуйте! Приснилось, что я прихожу в гости к подруге. Ее нет, но в квартире 2 ее друга, которых я знаю (по сну). Они в разных комнатах, и свет выключен. Я все время включаю и выключаю свет. Друг - вопрос №1576721

один сидел за столом и говорил по телефону, когда я его увидела, а потом заговорил о чем-то со мной. Потом появился мой покойный дед. Я бросилась к нему, он посмотрел на меня глубоким взглядом, и показал, что у него порвался рукав у пиджака — попросил зашить. Я спросила: сейчас? Он сказал: давай завтра, пиджак разошелся еще больше, он грустно посмотрел и ушел. Потом появился второй покойный дед, он тоже что-то просил очень настойчиво, и от просьб второго мне приходится отбиваться, он придавливает меня к дивану, держал, а я кричала и вырывалась. Потом я проснулась. Я первый раз вижу кошмары с дедушками. Обычно это светлые сны. Недавно я решила прыгнуть с парашютом, и еще у меня был тяжелый конфликт на работе. Возможно, это связано с чем-то из этого. Хотя мне не кажется, что сон относится к парашюту, хотя я и боюсь прыгать. Помогите разобраться! Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваши дедушки точно призывают вас ничего не делать. Надо бы прислушаться к их подсказкам. Если поругались, то надо помириться обязательно. И отложите прыжок на парашюте на некоторое время — не зря дедушка удерживает вас на диване. Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA