как быть ?? - вопрос №1576787

Здравствуйте, я попала в дурную ситуацию и теперь корю себя, поссорились с парнем вплоть до разрыва отношений, он сказал мне нужно все обдумать и я тебе позвоню сам через 2 дня обсудим все это, ясогласилась. Прошло два дня смотрю сидит в сети онлайн но не звонит мне, и так пол дня, я не-а чала психовать и стерла его контакты, потом смотрю в онлайн он день вообще не заходит ( обычно когда дома или есть возможность он онлайн ) и тепеть я в панике номер востоновить не могу ( позвонить не могу в сеть он не выходит как мне быть? Я переживаю очень, у друзей его тоже номер брать писать не вариант (! Не хочу акцентировать внимание на это всем, может он просто спецом морозиться !( но как быть ??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

логично что раз вы являлись инициатором ссоры то вам и нужно вывести его на разговор но такие серьезные вещи не стоит обсуждать по телефону или по переписке потому что необходимо все же видеть человека его глаза его лицо и потому лучшим вариантом будет встретить его на улице желательно неожиданно для него и постараться прояснить ситуацию и если он не захочет то это означает его не заинтересованность вами что ставит под сомнения его чувства к вам