Доброе утро! Есть ли чувства,любовь ,мысли с его стороны, обьявится ли он еще с предложением помириться, будем ли мы вместе в итоге? Спасибо Большое за ответы! - вопрос №1576807

изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия 19.12.85 Дмитрий 22.02.84
Uli
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам привязанность, но он не может быть долго с одной женщиной, увы… Вокруг него столько девушек, внимания с их стороны, что даже при вашем примирении, он может принести вам одну душевную боль и переживания… Попытка вернуться с его стороны ещё будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в его мыслях вы есть перемирие будет и отношения продолжатся, но не долго, все будет в ваших руках. на сколько вы его удержите
Здравствуйте, Дмитрий испытывает ненависть к вам. Боюсь он уже не Вернётся
Здравствуйте.

Мне показано, что у мужчины есть семья. С его стороны есть желание встреч с вами, но другая девушка тому преградой. До конца года общение будет, но встречи частыми не будут.

@ SOFIA CHERNAYA