Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в Турции,и мне неожиданно заблокировали доступ с моим вкладам-Пенсионному и накопительному. Оставив меня без денег. Он-лайн я свои карты вижу,а вклады исчезли,мне не - вопрос №1576825

за что купить обратный билет!

Ответы

просите близких вам выслать по Вест юнион деньги… а по возвращению домой решите этот вопрос…
спасибо за оценку моего совета… только помните о том… что в жизни просто так… ничего не бывает… все по делам нашим…