Ирина 09.01.1971 место рождения-Украина г.Шостка Вопрос:что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №1576826

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, ваши надежды не сбудутся.
Здравствуйте! У Вас в жизни, возле Вас есть 2 мужчины! Тот который активный и координальный — хороший вариант! Пока так и будете в немного подвисшем состоянии! Вы должны понять, с кем Вам лучше! Вероятность найти третьего очень большая! Удачи!