я говорила мужу что уеду от него, он не пускал, а теперь говорит едь я устал от твоего уеду уеду уеду,у него кто то появился? и что делать? - вопрос №1576844

Ответы

есть такая пословица… испугал волк… кобылу… оставил хвост и гриву… что делать… первое это закусить язычок и начать налаживать отношения…
Нет у него никого.Он вам правду сказал  - просто устал.И только от вас зависит какие у вас будут дальше отношения.