мы с мужем постоянно ругаемся я сказала ему что приедит мама и я уеду от него, и говорила это постоянно при каждой ругани и без, он говорил что не... - вопрос №1576850

надо уезжать. А теперь говорит едь я устал. я спросила у тебя кто то есть. он сказал нет. я спросила ты хочешь чтоб я уехала он сказал уже поздно

Ответы

Здравствуйте Надежда!

При ссоре вы постоянно его пугали тем что уедите и не уезжали, то может он решил что раз вы так сильно хотите уехать, то может дать вам такую возможность. Возможно он действительно устал и хочет расслабится, отдохнуть от ссор. По пробуйте не которое время отдохнуть друг от друга, а после отдыха старайтесь избегать конфликтов и укрепляйте отношения.

Надежда, Вы не задали вопроса…