Вологодская область

Подскажите, пожалуйста. если судом назначена выплата за выкуп доли недвижимости ответчика, срок не указан, то в какой срок необходимо выплатить данную сумму? - вопрос №1576867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об разъяснении решения суда, либо о порядке его исполнения. Суд вынесет определение в котором укажет срок.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!