здравствуйте как вы видите ситуацию по отношениям на ближайшее будущее у Татьяны 26.08.69 - вопрос №1576889

ФОТО вышлю в чат
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вам больно сделал мужчина, видна измена его, любовный треугольник. У вас сейчас на сердце сильная боль. К концу года эти отношения прекратятся.
Здравствуйте, просматривается застой в личных отношениях, причины нужно смотреть по фото.Удачи Вам!