Свердловская область

наследственное дело. не оформляют наследство в связи с ошибками в свидетельстве о праве собственности в отчестве умершей и годе рождения. необходимо... - вопрос №1576925

понять какие шаги необходимы и заявления в суд для устранения этих ошибок.

Ответы

Здравствуйте Вячеслав! Вам нужно подать заявление в суд на установление юридического факта