что делать - вопрос №157694

Здравствуйте! Два года назад у меня умер отец от рака. Он не один раз в силу своего характера делал мне очень больно, а я в силу своего не один раз желала ему смерти.Эти 2 года меня не покидает мысль, что это я виновата в его смерти ведь не смотря ни начто мы очень любили друг друга. я просила на егомогиле прощение, не знаю, что мне делать, я постоянно плачу, мне его не хватает. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас больше психологическая проблема, чем эзотерическая.Вы внутри себя не можете отпустить отца, держите с ним энергетическую связь.Вы не можете быть виноваты в смерти отца, т.к. он ушёл по своей карме. За то, что вы желали ему смерти, вы уже попросили у него прощения. Отпустите его. Прекратите плакать, т.к. в загробном мире ваши слёзы делают боль душе вашего отца. Если ваш отец был крещенный, то сходите в храм и закажите службу за упокой его души.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, закажите понихиду по усопшему, сорокоуст об упокоении его души, ходите в церковь, молитесь, просите прощения. Вам приснится сон, где отец все вам сам скажет. После сна ваша жизнь изменится.

кроме панихиды и сорокоуста. нужно раздать поминальное угощение у церкви(конфеты, пирожки) а так же в тот день недели в который он умер раздать милостыню нескольким мужчинам.( в любом месте) после этого попросите у отца прощения еще раз за все обиды ему причиненные и скажите «отпускаю с миром тебя.папа» после этого сходите в душ… должно стать лучше. советую вам все равно сделать очищение от негативных мыслей и поставить защиту.

@ SOFIA CHERNAYA