Здравствуйте! У меня такая проблема в GTA: SA (samp) зависает компьютер, ничего не помогает, кроме перезагрузки. Железо норм, винду менял, не греется.Geforce GT730 2 gb видеокарта. - вопрос №1576985

Ответы

Зависания намертво бывают чаше всего по 2 причинам — дефекты поверхности диска (bad блоки) или неисправность в системе питания высоконагруженных узлов (ЦП, ГП).