Здравствуйте. Живем в большом доме, во дворе которого очень мало мест для парковки. Но с торца дома есть огороженная площадь для парковки машин.... - вопрос №1577002

Часть этой площади была неорганизованна, вся в грязи и машины естественно туда никто не ставил. Я и несколько жильцов дома сбросились и засыпали эту грязь отсевом. Установили столбики, но места не закрывали, т. е. любой желающий может поставить свою машину на любое место. Через я месяца мне пришло письмо из юстиции. Меня оштрафовали на 5000 руб. Я не согласна с данным решением юстиции. Считаю, что я облагородила парковку, создала условия для стоянки автомобилей. Подскажите пожалуйста, могу ли я оспорить штраф?

Ответы

Нет не можете.