здравствуйте.скажите пожалуйста:могут ли отложить наркотестирование по причине такой болезни: больное отёкшее горло севший голос и темпиратура. пью мног таблеток в том числе антибиотики... - вопрос №1577016

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Болезни не являются причиной для отмены наркотестирования, поскольку не может причинить Вам никакого вреда — ни усилить Вашу болезнь, ни изменить действие таблеток — это просто обследование. Причина может быть только одна — если Вы откажетесь его проходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ очень понятно, какого типа наркотестирование, но отложить по причине болезни можно, если у Вас есть больничный лист