Помогите с настройкой cisco 1130ag Хочу настроить в режиме ретранслятора. Увеличить радиус приема главного устройства Wi-fi usb модема. В настройках... - вопрос №1577020

ничего не понятно. В режим ретранслятора переключить получилось. Но как подключить головное устройство к ciscо? А также к дальнейшим к ней подключениям других устройств

Ответы

При настройке любого Wi-Fi устройства в режиме bridge вы должны быть готовы к тому, что потеряете в скорости примерно в два раза… Вы готовы на такие жертвы? Распишите детальней что вы хотите получить на выходе в окончательном варианте — вполне возможно есть более оптимальное решение…