К чему сон? - вопрос №1577037

Здравствуйте! К чему мне приснилось что я со своей мамой нахожусь в большом магазине, ищем мне свадебное платье, заходим в отдел, начинаем выбирать, их там много, но я всё какое то определённое платье искала, там видела ещё какая то покупательница примеряла платье, ну мама мне предлагала одно, потом второе а я смотрю что они красивые но ищу что то своё, но не нахожу в этом отделе то самое и иду искать в другой отдел

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!  Ваш сон говорит о том, что Вы будете отстаивать свое собственное мнение в какой-то семейной ситуации.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не замужем… то пока не спешите… все что рядом… все не ваше…