Здравствуйте ! Пропал сын,Артур, д.р. 17.08.2000, буду рада любой информации. Спасибо Вам - вопрос №1577085

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу выходит, что он ушел по своей воле (был сердит или просто хотел провести время в другом месте, устал быть дома). Он жив, в раскладе нет опасных карт, ему не грозит ничего страшного — ни жизни, ни здоровью. Все будет в порядке.