спросила у мужа любит ли он меня ,сказал не могу ответить на этот вопрос, я устал и хочу побыть один.Как это понять я считаю что значит уже не любит.живем вместе он никуда не ушел - вопрос №1577152

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Ввиду того, что информации в вопросе мало, посмотрел и предыдущий Ваш вопрос.
Видимо постоянные ссоры и угрозы уехать сделали свое дело, внесли сомнения в вопросе чувств. Как Вы и написали, он попросту устал уже.
Что делать, зависит от того, чего Вы сами хотите. Если готовы к завершению отношений, завершайте. Если же желаете сохранить семью, нужно начать менять модель отношений в семье.
Доброе утро. Надежда, ответ на ваш вопрос «Как это понять я считаю что значит уже не любит»
Ответ. Надежда, вы считаете не правильно, потому что вы драматизируете ситуацию и применяете деструктивные (ультимативные) методы воздействия на мужа (кстати, вы не указали, какой у вас брак: законный или сожительство). Если вы хотите сохранить отношения с мужем и перевести их на качественно-новый уровень, попробуйте, как минимум:
а)срочно проанализировать ваши отношения с мужем (со всеми мужчинами, в том числе и с близкими родственниками: отцом, дедом и т.д.)-это позволит вам найти и проработать первопричины (например, перенос родительского сценария, дублирование материнского поведения, деформированные установки и т.д.) ваших ошибок в построении серьезных и долгосрочных отношений;
б)прекратить жалеть себя, жалось -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, которое скатывает вас в драматизирование отношений и бездействия, взращивания негативных эмоций;
в)освоить новые, позитивные, модели поведения  и методы взаимодействия с мужем. в том числе сексуальные-это позволит вам вывеси отношения на качественно -новый уровень;
г)подойдите по- новому, креативно, к организации, совместного с мужем, досуга, например, найдите новые увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной езде, прыжкам с парашютом и т.д.)-это позволит наполнить вашу семейную жизнь новыми, яркими и свежими эмоциями.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами