здраствуйте, у меня ноутбук есть Lenovo IdeaPad G580G (59-355853), в нем стоит графический адаптер, интегрированный Intel HD Graphics. Вопрос: возможно ли на него ставить видеокарту? - вопрос №1577172

Ответы

Нет, потому что в ноутах просто некуда ее совать. Обычно в ноутах все заточено под заводские компоненты.