Пожалуйста скажите к чему этот сон? - вопрос №1577181

Здравствуйте!

У меня сегодня важный день и мне приснился этот сон. Есть ли в нем что то, что предсказывает плохое начинание или плохое завершение?

Мне приснилось как я продаю какой-то женщине глину (косметическую) ей понравилась и она ее купила. Я не ожидала, что она возьмет столько много. Потом я села в какую-то черную волгу, и думаю — надо съездить за своей машиной. и поехала. (в жизни я водить не умею) стронулась хорошо, проехала мимо знакомых, и когда выехала на поле меня начало туда затаскивать, я ели выехала оттуда. потом я начала подъезжать к трассе, передо мной ехала другая машина и я ее начала быстрее догонять, что бы вместе с ней выехать на большую дорогу. Выехала. За рулем я чувствовала себя не уверенно, не удобно. Буд-то на свой страх и риск все делала. я проезжала аварии, каких то людей. Потом остановилась на обочине. Со мной оказались какие-то девушки. Одна из них ушла и мы ее долго ждали.В это время я ходила вокруг машины и поправляла зеркала, и я поняла что я их вообще не использую для езды. Мы решили поехать. Едим и я говорю что мы наверное не туда приехали, и я начала сдавать назад, я этого не разу не делала и у меня получилось с первого раза. и все больше ничего не вспомню((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  В целом, сон неплохой. Он означает, что для того, чтобы получить положительные результаты своих действий, надо быть более уверенной в себе, многому еще научиться и контролировать ход событий. Окончание сна указывает, что Вы справитесь, и у Вас все получится так, как Вы того и хотели. Просто для этого нужно время. Успехов Вам и хороших Снов!