Здравствуйте!Вот скоро намечаеться поездка,возможно ли в ней какое знакомство?Людмила 4.02.1986 - вопрос №1577224

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет, но только если Вы сами этого захотите. У меня идет информация, что у Вас двоякое чувство. С одной стороны, Вы этого хотите, а с другой — Вы чего то боитесь. Вам нужно определиться! Есть другие вопросы? Заходите лично, пообщаемся.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA