Ереван

Здравствуйте уважаемые юристы, хочу обратиться к вам за помощью, касательно моей ситуации, итак: Мужчина, 26 лет, армянин по национальности, родился в Москве, в 2 ух летнем возрасте переехал с - вопрос №1577277

матерью в Самару и жил там до 14 ти лет, имеется там квартира, где прописаны я и она, мама гражданка Армении привезла меня в Армению, дабы я откосил от армии, никаких документов, кроме свидетельства о рождении у меня на данный момент нет, заявление о получении армянского гражданство я не подаю, опять же из-за армии, живу нелегально, работаю нелегально и т.д.Вопрос: " Как грамотно выйти из этой ситуации по достижении 27 и лет и можно ли мне будет получить гражданство России в будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Артур! Ну задачку себе вы создали довольно серьезную! Но выход из положения есть! Пишите мне в чат, и я думаю мы эту задачу решим.