Гороскоп - вопрос №157729

Здравствуйте, у меня уже около 7 лет тянется черная полоса. И связана по большей части с одним человеком. Очень хочу знать почему у нас такие «завязки» или может вся проблема именно в моем гороскопе. Я Елена 14.10.1983 (в 23.59 в Запорожье) он Александр 20.06.1979 (в 8.30 в Запорожье) Надеюсь на вашу помошь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вы думаете в правильном наравлении… Только уточню, проблема не в гороскопе, а в вас самой:)… Вы трудно принимаете решения, в основном, всегда колеблетесь при выборе, не можете остановиться на чем-то одном.Это вносит дискомфорт и в вашу жизнь, и в отношения с противоположным полом… Научитесь анализировать поступки, действия, ситуации… и выбирайте оптимальный путь… Тогда все получится… А относительно Александра… это не ваш мужчина, однозначно..

Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас серьезно связаны руки — поэтому и не везет. Будет желание — снимем.

при беглом просмотре увидела серьезные кармические завязки. вы еще не прошли все отведенные вам судьбой уроки...

С вашим гороскопом, вам нужно очень четко следить за своими мыслями. Вам нужно воспитывать в сбе внутренний стержень. Очень многое зависит от вас!