Кармическая отработка... - вопрос №1577292

1500 p
В течении 24 лет повторяется одна и та же ситуация. Меняются только партнеры… Встреча, короткая глубокая связь от 6 месяцев/1,5, обрывание связи изза внешних обстоятельств, потом долгая сердечная взаимная привязка от 5-8 лет. Развязка через секс. 2-3 месяца никого и опять все повторяется с новым партнером. Не могу понять какой урок мне судьба преподносит? Отдача кармических долгов моим партнерам или чему то мне надо научиться? Хочу развиваться с одним партнером и иметь гармонию. Но все постоянно обрывается. Может подготовка к тому, кого я еще не встретила?

12.02.75 Tallinn

Дополнение автора от 03.08.15 14:34:25
Фото в профиле

Дополнение автора от 04.08.15 07:42:26
Спасибо дорогие эксперты за ответы. Но не все так просто. Семья есть, с мужем 8 лет. Но с ним по уму и морали. Партнеры описание выше, по сердцу… женщины.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Конкретно в Вашем случае не совсем верно говорить о долгах, хотя причина, действительно кармическая. Вижу Ваш образ как воина, рыцаря, закованного в латы и глухой шлем. И этот образ идет через многие Ваши жизни. Наработан у Вас воинский дух и им веет от Вашего фото. Такие качества как честь, достоинство, справедливость, стремление защищать и помогать нуждающимся оттачивались и крепли в Вас долгое время. И вот в этой жизни Душа Ваша исполняет роль оказания помощи нуждающимся. Те отношения, которые кажутся Вам короткими, они оставляют глубокий отпечаток на Душах Ваших партнеров. Учитесь не Вы, а Вы учите. Вы выступаете в роли того, кто преподносит им ценнейший опыт, меняющий мировосприятие и жизнь.
Но сейчас Вы уже можете начать жить для себя, а не для других, только Вы должны осознанно принять для себя это решение. Возможно Вам будет не просто это даваться, после стольких лет и жизней, но Бог готов помочь Вам найти свою пару.

С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это с Вами происходит, значит таким образом Вы стараетесь найти человека, который не будет дополнять Вас, а идти с Вами рядом будет.
с большой долей вероятности имеет место системная ошибка в поведении, с каждым партнером — одна и та же ошибка, поэтому ситуация повторяется…
У вас в прошлое выпало проклятие от девушки светлой младше вас и прокляла она вас показывается что в разговоре с вами от этого и беды.
Завидное у вас терпение  в 24года.что у вас идет повторение одного и того сценария в отношениях.Вам надо разорвать этот замкнутый круг иначе повторение будет продолжаться.Да, вы правы… партнеры меняются а в сущности они одни и те же… Вы воплотились чтобы принять от других кармические долги и отдать свои, получить уроки, а они бывают очень болезненные.Через секс получается наоборот очень сильные завязки а не развязки… Обрыв связи на физическом плане не означает разрыва на энергетическом.С каждым новым партнером свои задачи и методы разрыва… Или отработки… Выделила основное в вашем вопросе… Хочу все иметь с одним партнером… Вот эту цель и надо определить и работать над ней.Явно не в публичном консилиуме… Где вы еще больше запутаетесь.Работа нужна приватная как на исповеди… вдвоем… Все индивидуально, только приватно.Все страхи и сомнения…
Это не карма, и не какие либо долги с порчами)) Вам нужно менять полярности тела, снимать блоки, которые не дают циркулировать энергии в вашем организме.
Для вас конечно удобнее все списать на карму и опустить руки. Однако лучше все изменить раз и навсегда.
Если уж есть желание быть королевой, значит нужно ей быть.
Здравствуйте.Вы отрабатываете карму и получаете уроки жизни.Секс наоборот вас втягивает в кармическую отработку чем развязывает ситуацию.С каждым новым человеком вы все больше и больше втягиваетесь в отработку.С вами нужно много работать
Здравствуйте. По судьбе у вас идёт очень хороший мужчина и счастливая семья. Но начало отношений с ним будет очень тяжёлым, вам ради любви прийдётся многое стерпеть и выстоять, будет испытание любовью и если вы его пройдёте будете очень счастливой. Сейчас у вас идёт испытание и учение тому что отношения нужно ценить. Позже вам всё восдастся и вы очень будете счастливы.
Это не карма. Это — программа. Надо посмотреть, кто вам ее написал.
По фату Вы ещё не встретили своего мужчину, но это будет…
Здравствуйте Юлия. Вам нужно пройти урок, который называется урок Любви. Вы не в полной мере отдаете свою любовь партнёрам или не в полной мере получаете её. Поэтому у вас получается такой замкнутый круг(колесо Сансары). И ещё с каждым по отдельности вы отрабатываете небольшие долги между собой. Можно посмотреть по фотографиям каждого с кем и какой должок. Но самый главный это урок Любви! Отдавайте Любовь в полной мере, любовь должна быть с сердца. У вас будет такой партнёр. И круг ваш разомкнется!
Удачи и терпения вам!
Не работает у вас центр любви, мужчина в конце концов в этом убеждаются и идет расстование.
У вас сильный связь есть реинкарнации души из прошлого опыта… ваше переселенный душа хочет любви а вы хотите другой любви.отсюда возникает дилемма и больше всего не везет в любви по этому причину .

да карма есть у вас… КАРТА ПОВЕШЕННЫЙ И БАШНЯ вышло

идет расплата кармы

вы расплачиваетесь какой то грех от ваших предков

и поэтому то везет в любви то нет

часто молитесь за предков и еще за реинкарнации душ который в вас переселилься .

вы встретите через 2 лет мужчину.но потом будет выбор у вас. муж или он .

Здравствуйте Юлия! На вас есть негатив, который мешает вашим событиям судьбы реализоваться в нужном аспекте. Рекомендую сделать диагностику по фото и снять негатив. Ваша жизнь измениться и вы обретете женское счастье. Обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

Карма есть у всех, и все мы в прошлых жизнях с кемто встречались и чтото делали, и недоделали или чтото наобещали и не выполнили. Чтение прошлых жизней проводится с помощью регр гипноза, или опять таки с помощью опытного мага через введение вас в определенное состояния. Но это не по фото делают, однозначно.

Солнце в небе тоже двигаются с определенным циклом, и, к притмеру, летом оно в одной точке, а осенью в другой, и так каждый год. Точно так же и в жизни человека, есть события которые повторяются с неким собственным циклом, с подобными встречами, работой, встречами, праздниками и случайностями.

Это все потому, что в жизни существуют некие правила и законы, по которым человек живет в этом мире. И, как только в натальной карте планета входит в одну и ту же точку, то происходит опять подобная ситуация. В силу этого можно предсказывать будущее человека довольно точно. Можно вычислить когда будет финансовый рост в человека, а когда поездки, а когда праздники, а когда вероятность попадания в нелепые ситуации.

Что вам нужно в этой жизни, какие у вас кармические долги, делаете ли вы ошибки или идете своим путем в жизни, об этом можно узнать по вашей натальной карте. Это наиболее эфективный метод просмотра.

Чисто с психологической точки зрения, то партнеры в нашу жизнь просто так не приходят, ктото для создания семьи, а ктото для иного события, учиться однозначно придется в любом случаи, вся наша жизнь как огромная школа. Если же вас интересует создание семьи и какой партнер вам подойдет наиболее и где его искать и когда можете встретить, это все так же по вашей натальной карте можно увидеть. Но для этогот нужно кроме даты еще указывать и место и время рождения.  Обращайтесь.

одна и та жже ситуация будет повторятся, пока вы не сгармонизируетесь по определенным спектрам энергии
Урок называется «кармический взаимозачет», который ваша душа не хочет и/или не может принять… Самостоятельно разобраться сложно, т.к. это область бессознательного. Поэтому и нужна помощь специалиста, чтобы провести коррекцию кармического прошлого, которое негативно влияет на формирование вашего настоящего и будущего.
Если кратко — вы сама указываете причину в вашем другом вопросе — вы играете мужскую роль, а надо играть женскую. Родившись женщиной — довольно легко казаться мужчиной, если не собираешься им быть до конца. Т.е. только иллюзорные верхушки.
Играя мужскую роль - у вас образуется большой перерасход и дефицит энергии мужского типа по всей ауре, за исключением верхней части от горловой чакры. Там дефицит женской энергии.
Здравствуйте! Вы путешествуете по «заданному маршруту», при этом внешне Вы пытаетесь быть «как все», поступать с точки зрения общепринятой логики отношений. В прошлых воплощениях Вы тоже «путешествовали по судьбе» и не смогли выбраться из этой «колеи». В самое последнее воплощение Вы пытались разорвать этот круг и Вам почти удалось, но Вы потеряли здоровье и все-таки не добились желаемого, хотя были совсем близки от этого. Ваша задача — совершить поступок против логики, против «течения». Для этого нужно работать над собой, своим внутренним миром и волей. Цель вашего настоящего воплощения найти баланс между указкой судьбы и собственным мнением. Не Вас должны выбирать, а Вы должны выбирать, не Вас должны бросать, а Вы можете бросить мужчину тот момент, когда он этого не ждет и тем самым разорвать привязку к судьбе. Это очень сложно, но шанс справится есть. Пока Вы не совершите этот решающий, вполне возможно не логичный, поступок, все будет развиваться по кругу.
Здравствуйте.У вас идет кармическая отработка и негатив есть у вас.Вас надо чистить и ситуация изменится, нужно верить в это.В течение 2 лет вы встретите мужчину по судьбе, место встречи очень удивит вас.Вы обретете любовь и счастье, будете любимой.А сейчас с вами нужно работать.При желании, пишите в чат.С ув.Инна.
Одного Вы бросили, когда встречались, а другой любил и богоотворил Вас, но Вы даже не обращали на него внимания. Теперь расплачиваетесь за это. Но даже пройдя эти испытания вам ещё многое придётся осознать.
Здравствуйте!
Скорее есть страх остаться совсем одной и с каждым партнером Вы стремитесь к созданию прочных отношений, спешите и думаете-с этим все получится наконец создать семью..
Но развитие отношений прекращается вновь, тем самым ситуация говорит-поспешили, не тот человек пойдет рядом с Вами на протяжении долгих лет..
Вы сами ответили на свой вопрос-Вы не встретились еще со своим человеком и он будет позже..
Нужно меняться самой по отношению к мужчинам, уметь выбирать и чувствовать интуитивно..

Нужно каждого из этих мужчин смотреть, кто из них кармический, а кто — нет. Если ни с кем отношения не повторились, не длились лет 3-5-10, даже на расстоянии — то не кармические причины. Просто сценарий, который вы уже приняли и следуете ему.
Карма такая, карма долгов. Вы получаете в этой жизни то, что отдавали в прошлых воплощениях. Это касается и финансов, и долгов, наград, так же и в личном получаете то, как вели себя с партнерами в прошлых воплощениях. Можете не сомневаться, вы получаете в этой жизни то, что заслужили с прошлых воплощений. И за немного жестким поведением скрываете нежелание взглянуть в лицо своей потребности в любви. Также в любви вы боитесь себе признаться в страхе быть отвергнутой. И пока вы не победите в себе этот глубинный страх, вы не поймете до конца, почему в любви вам не везет и терпите неудачи. Любовь нельзя распланировать и рассчитать, иначе будете терпеть вновь неудачи. И стоит учиться отдавать любимым столько любви, сколько ожидаете получить от них. И также через такие расставания вы учитесь познавать себя и быть искренней прежде всего с собой и преобразить свою жизнь.
Причина этой проблемы в том, что вы как личность не совсем обычная и стандартная, особенно в плане способности любить и отдавать свою любовь партнеру.
У вас очень тонкая душа и привлекательный образ, но очень логичное и свободолюбивое мышление, и стандартному или обычному мужчине с вами довольно быстро становится некомфортно, впрочем, как и вам с ним, то есть можно сказать, что все они были не подходящие для вас.
Это не судьба вас испытывает, это вы ошибаетесь в очередной раз, и учитесь правильно выбирать снова.

Урок кармы состоит в том, чтобы суметь отыскать свой бриллиант. Вам нужен партнер, близкий по духу, в котором можно раствориться, не претендуя на свободу друг друга, и таких людей не очень много, поэтому к выбору и оценке будущего кандидата  стоит отнестись внимательнее, чем обычно.

Выходит, следующие ваши отношения будут достаточно долгими, больше чем три года, так что можно сказать, что уроки вы усвоили и не ошибетесь.
Здравствуйте!!! Я вижу что на вас очень сильный негатив, который не дает вам встретить того единственного с кем бы вы могли стать счастливой!!! Вы уже упустили двоих мужчин с которыми вы могли бы стать счастливой!!! Нужна чистка…

Добрый вечер, Юлия. В Вашем случае идет в бОльшей мере не отработка кармических долгов, а а просто подсознательный выбор партнеров, отношения с которыми будут не такими продолжительными. Вы сами в определенной мере боитесь сразу переходить к серьезным отношениям, а когда готовы, то партнер уже погас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Как я вижу, кто-то из ваших родителей ждал мальчика, а родилась девочка с мужским характером и не только. С подавляющим мужским типом энергий и с внутренним, подсознательным, желанием быть мужчиной. Даже в вашей внешности есть какой-то необычный знак, косвенно подтверждающий эту двойственность. Вы спрашиваете, чему вам надо научиться, но вам нужно в данном случае скорее не научиться, а определиться, кто вы… мужчина или женщина. Пока вы занимаете некую срединную позицию.
С партнерами вы на глубинном уровне боитесь быть собой, открыться, страх быть непонятой. Подпускаете к себе, но до определенного предела, всегда есть внутри вас некая «тайная комната», куда вход строго запрещен.  Свои чувства и эмоции вы, как мне показывают, стремитесь выплескивать через какой-то вид искусства.  Старайтесь эту же эмоциональную, психологическую раскрепощенность переносить и в свою жизнь, в мир взаимоотношений с людьми.

Если есть желание разобраться во всем подробнее, обращайтесь.

Всех Благ!

Конечно ничего случайно не происходит, тем более когда повторяется постоянно, и нужно уже разобраться в причинах- здесь причина и кармическая и психологическая.

Кармическая — в том, что карма -это действия, — мы получаем уроки, отдаем долги и нарабатываем новую карму.

психологическая- это то что заложено в детстве — то что идет из поколений.

для всех женщин  практически постсовесткого пространства есть  такое, что все бабушки прабабушки и т.д теряли мужей, сыновей, и т.д. во время  войн, и кармически, все последующие поколения женщин подсознательно не хотят терять мужей и т.д. и не осознанно, сами не понимая почему их отталкивают,

 и еще — мужчины во все времена ценили целомудренных женщин, и по всей видимости Вам до вступления в брак нужно как то этот процесс контролировать, несмотря а то. что мир современный, аморальный и нецеломудренный и развращенный,

с сентября 2013 года у Вас по октябрь 2016 года идет период ля того чтоб выйти замуж, и на самом деле нет особых препятствий в карме, кроме того что партнер иностранец по всей видимости и чудаковатый и второе — Вам нужно научиться с любовью принимать травмирующие ситуации,

 и с женскими качествами все нормально, нет здесь никаких проблем. а вот с сексуальными желаниями и отношением к сексу — стоило бы разобраться,  и научиться понимать разницу между сексом и люовью стоило бы разобраться. и еще один момент- Вы очень хорошая по гороскопу, как  ни с этой планеты, а таких людей чаще всего используют, и это так же то над чем стоило бы работать

Здравствуйте! Все данные связи на протяжении 24 лет учат Вас одному — чтобы Вы научили свое СЕРДЦЕ  не привязываться к понимающей Вас душе, когда у Вас создается связь с партнером Вы изначально идете на поводу чувств своего сердца и Вам отвечают взаимностью — Вас любят… страстно… разделимо… и на этом этапе отношений формируется тонкая энергетическая нить — привязка к человеку, к данным отношениям… и чтобы научить Вас не отдавать свою часть души — Высшие Силы, спустя время формируют события, которые способствуют вашему именно болезненному расставанию с партнером — тем самым показывая Вам урок — НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ЧУВСТВАМ СВОЮ ЧАСТЬ ДУШИ, СЛЕДУЕТ НАУЧИТСЯ ОСОЗНАВАТЬ ЭТО И СМОТРЕТЬ НА ОТНОШЕНИЯ БОЛЕЕ ОТСТРОНЕННО — как только Вы это сделаете — ситуация прекратит повторяться в вашей жизни и Вы выйдете на новый круг вашего Духовного развития — кармический урок будет пройден… Но должна сказать — что в реальности осознать свои порывы и движения души крайне сложно, но Вы умный и тонкий человек, и при вашей проницательности и дальновидности — Вы сумеете справится с этим вопросом. Искренне желаю Вам Победы в Задуманном!!!
Здравствуйте! Данная ситуация имеет кармическую природу....

И призывает Вас наработать нужные качества.
Есть ощущение, что Вы из раза в раз повторяете одну и ту же программу...
Вы следуете сценарию, что находится в бессознательной сфере ( а кармические проблемы редко осознаются в силу их травматичности для психики — трудности принятия)
Вот когда Вы пишите «обрывание связи из-за внешних обстоятельств» — вот тут нужно искать.
Потому что эти внешние обстоятельства так незаметно подготовлены внутренними, неосознаваемыми мотивами, что возникает ощущение фатальности.
Но причина все же не внешняя а внутренняя — Ваша...
По ощущению, проблема глубоко спрятана… Попробуйте понять для чего Вам эти расставания нужны, что в Вас при этом удовлетворяется при всей внешней казалось бы травматичности....

Удачи Вам в познании себя...)