Добрый день.Каталась на картинге, врезалась в ограждение -легла левой частью живота, а именно ребер на руль.Сделала снимок- кости целы, трещин... - вопрос №1577299

нет.Прописали мазь. НО СПАТЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО. Когда трогаешь ребра(слева внизу, совсем чуть выше пупка) тоже больно. Это нормально для ушиба?? Боль уже 1,5 недели.Ссадин, опухолей нет

Ответы

Добрый день, Карина! У травматолога были? УЗИ поджелудочной железы делали? От боли можно нимесил в порошках принимать и наблюдение  , конечно, врача. Удачи,