Добрый день! Скажите,пожалуйста..какой прогноз для наших отношений?Благодарю!_Юлия 3.08.87г.р. и Олег 12.09.84г.р. - вопрос №1577300

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Смотря по энергетике Юлии отношени будут развиватся в положительном плане, вы оба расположены для взаимной симпатии и встреч
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения, в которых много иллюзий и заблуждений. Вы, прячетесь не желая быть полностью откровенными друг с другом. Начните доверять друг, другу и тогда многое в Ваших отношениях поменяется к лучшему.