Здравствуйте! помогите понять,пожалуйста..Что ожидает наши отношения в будущем с мужчиной?Елена 4.07.86г и Кирилл 19.12.85г - вопрос №1577363

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения вероятно всего пройдут! Иными словами, вижу Вас без этого партнёра! Вы как бы сама с собой! Вы себе нравитесь, и в чем то у вас завышена самооценка! Нужно время, которое Вам принесёт другие отношения! У него смутные мысли в голове, он может подчиняться женщине, но Вы Сами затмеваете все Ваши отношения! Назовём так Вы королева, но он не Ваш король! Удачи Вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все должно быть хорошо. Временные размолвки прекратятся. Елене хватит ума и такта сохранить связь.

@ SOFIA CHERNAYA