Добрий день! Подскажите пожалуста что делать мой папа играєт в автомати уже 5 лет ! Он никово уже не слишуєть и никто не влеяет на нево! Я боюсь чтоб его не убили! Как спасти ево - вопрос №1577381

2 ответа

Ответы

к  большому сожалению игромания является неизлечимой практически болезнью и единственным способом избавить его от этого это тотальная изоляция и контроль. также следует четко понимать что игрой а точнее азартом он заполняет пустоту в душе и сердце. нужно понять откуда она идет и работать уже с ее непосредственными причинами.
Здравствуйте, Уляна. Если отец играет уже 5 лет, у него видимо сформировалась игровая зависимость, избавляться от которой нужно при непосредственном желании отца, и работе с ним психотерапевта.
Но вот вопрос задали Вы, а как мама к этому относится? Почему бы Вам не дать ссылку на наш сайт и маме, и папе? Возможно папа и сам заинтересуется этим вопросом.