Приснилась самой себе я - в детстве. Что это значит? - вопрос №1577391

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Здравствуйте!  Ваш сон означает обновление событий из прошлого. Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Может быть, вы устали себя чувствовать взрослой? Хочется беззаботности и веселья. Позвольте себе какую-то маленькую шалость, как в детстве (вам этого не хватает :))
Всего вам доброго!