Здравствуйте скажите что с моим здоровьем? 14:38:22 Елена 01.03.1978 - вопрос №1577460

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Заболевания у вас такие начало сахарного диабета  и вообще ваше эндокринная система вся сбоит щитовидка и киста на яичнике… плохо видно лицо и глаза на фото жалко
у вас много проблем и они цепляются одна за другую… сбросьте вес и 30% проблем уйдут… решите вопрос по ЖКТ и кишечнику… по женски и у эндокринолога… всего по чуток… но создают проблему…