Здравствуйте. Разошлись с девушкой второй раз. Любим друг друга очень сильно. Она сейчас встречается с другим парнем,которого не любит.Сказала мне что,ее чувства к этому парню, больше походят на - вопрос №1577481

дружбу.Мы с ней встречаемся через день, то она пропадает. Говорит, что не может меня забыть и очень сильно любит. Не может от него уйти, просит время подумать. Что боится начинать со мной отношения еще раз. Сказала еще что, с этим парнем все стерпиться, слюбиться. Начал тоже встречаться девушкой, она начала ей писать. Контролирует меня, где я и с кем сейчас. Дмитрий 25.10.1981, Татьяна 08.06.1991.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA