Здравствуйте,уважаемые эксперты.Интересует,какая религия появилась раньше-Христианство и буддизм?какой религии стоит больше верить в современном... - вопрос №1577509

мире? Буддизм верить в реинкарнацию, а христианство считает что жизнь у человека одна.Хочется понять, что является более истинным.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Буддизм появился раньше, и для того что бы понять что лучше нужно чуть чуть знать, что именно просит ваша Душа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся.

Если Вас действительно интересует что, откуда и когда появилось — прочитайте книгу «Человечество в поисках Бога», изданную Обществом Сторожевой Башни, Библий и трактатов. Вы можете спросить её у местных Свидетелей Иеговы. В ней рассмотрена история появления основных религий, а также библейские критерии истинной религии.

С уважением, Олег.
Здравствуйте буддизму 5000 лет христианству чуть более 2000 лет что же касается реинкарнации то истинное христианство тоже знает об этом и в первоначальной библии об этом говорится!  Та же библия что мы имеем сейчас скрывает истинные знания! Скрывают эти знания попы! Чтоб держать власть над душами людей! Поэтому буддизм и ламаизм! Я лично принимаю их!