В моей семье творится ад. Изменяет муж. Устала так жить. Как быть? - вопрос №1577521

Ответы

Уважаемая Кристина!
Ад не в Вашей семье, а  в Вашей голове....
Нужно выяснить причины, по которым муж изменяет и проанализировать Ваше поведение.
Кроме  того не так важен сам факт измены, сколько Ваше отношение к нему.
Выберите психолога на сайте и проконсультруйтесь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Кристина. Таким обстоятельствам как правило сопутствуют причины, которые исходят непосредственно из семейных отношений. А потому, нужно определить эти причины, проработать и убрать. Если Вы устали так жить, стало быть происходит уже давно? А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проясните все и проработайте.
Здравствуйте, Кристина. Как давно вы в браке? С каких пор начались измены мужа? Что вы пытались предпринять и как реагирует ваш муж? На эти и многие другие вопросы нужно знать ответ, чтобы ответить как вам быть.Однозначно не нужно все оставлять как есть, выберите эксперта и обратитесь за помощью, так вы сможете получить действенную помощь Всего вам самого хорошего, Кристина!
Кристина, что именно вы хотите для себя? Вы пишите, что устали так жить, но тем не менее живете именно так, как устали и ничего не меняете! Изменяет муж — это тяжело воспринимать, но, вы с ним разговаривали по этому поводу? Когда он стал изменять, причина какая его побудила к измене, почему, если не можете так жить, не уходите от него, не расстаетесь? Вероятно, всему есть причины. но нам они не известны. Нужна помощь разобраться в себе, найти пути выхода из такого, по видимому, долгого тяжелого состояния и т.д.- обращайтсь, Кристина — помогу!
Не стоит так расстраиваться, тратить свою жизненную энергию, Кристина!
Всего вам доброго, Кристина! Попробуйте для начала, полюбить себя, для себя жить, а не для мужа, себя ценить, уважать, себе «подарки делать»: хотите поехать отдохнуть — поезжайте, хотите «побаловать» себя покупками для себя-любимой — так сделайте это! Когда вы для себя что-то делали? Будете уважать любить, уважать сами себя, так к вам будут относиться и другие!

Кристина, нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!