Здравствуйте. На данный момент я беременна. Срок около месяца. До этого была замершая беременность. Очень переживают... Родится ли мой ребёнок и будет ли он здоров? - вопрос №1577563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вот только не стоит просматривать гадалкам… вредит ребенку… пусть поменьше знают об этом все окружающие и будет все нормально…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло у вас чередование в беременности, вам аккуратнее надо быть и внимательнее к себе, а лучше сделать защиту беременности