мне ни в чем не везет. что бы я ни пыталась сделать хорошего все переворачивается наоборот в худшую сторону. от этого у меня полная апатия и депрессия. что делать? - вопрос №1577630

Ответы

Здравствуйте, Лидия. Если конечный результат получается противоположным желаемому, постарайтесь проанализировать и отследить весь ход процесса исполнения/реализации задуманного. Отследите, где и какие ошибки были допущены. Проделайте работу над этими ошибками с извлечением опыта из них. С учетом имеющегося опыта, постарайтесь сделать это еще раз. И Вы получите желаемый результат.
Уважаемая Лидия!
Некоторый неудачный опыт запал Вам в подсознание и поэтому в Вас сейчас работает негативная установка.
Ее можно удалить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Лидия, найдите и проанализируйте причину повторяющегося «сценария» вашего поведения:" и того, что вы пытаетесь помогать, делать что-то хорошее, и того, почему у вас получается все наоборот — отрицательный результат! Если вы помогаете людям в чем-то, то, Лидия, вас просят о помощи, или, вы ее предлагаете сами, либо, молча стараетесь помочь? Как все происходит? Каждый человек помощь вообще и помощь другого человека ему, воспринимает по своему! Может, кому-то претит помощь, а вы ее стараетесь оказать! Не зря говорится:" не делай добро — не вернется тебе злом"!
Расстраиваться не надо, а вот причину, почему у вас все получается, именно так — найти и проработать надо обязательно! И все нормализуется у вас, Лида!
Всего вам доброго, оптимизма и любви больше к себе!

Нужна будет помощь, поддержка, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Доброе утро. Лидия, ответ на ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Вам стоит проанализировать ваши поступки-это позволит выявить и проработать  допускаемые вами ошибки, например: вы делаете кому -то доброе дело и ожидаете какие -то позитивные реакции и какое отношение  этого человека к вам, а это человек не дает вам ожидаемых реакций и отношения, в следствии чего, вы испытываете жуткое чувство разочарования и так далее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами